При движении навелосипеде по горизонтальной дороге со скоростью 9 км/ч развивается мощность 30 вт. Найдите движущую силу

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:46
    0
    N=F*V V=2,5 м/с

    F=N/V=30/2,5=12 H