1) При движении на велосипеде по горизонтальной дороге со скоростью 9 км/ч развивается мощность 30 Вт. Найдите движущую силу.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:27
    0
    N=F*V откуда F=N/V=30/2,5=12[H]

    V=9*1000/3600=2.5[м/с]