Машина из состояния покоя движется с ускорением 0.5 м/с^2 и приобретает скорость 10 м/с. Определите время движения.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:29
    0
    A = (V-V0) : t следовательно

    t = (V-V0) : a = (10 м/с - 0) : 0,5 м/с^2 = 20 с.