Тело с массой 5 кг, под действием некоторой силы изменило свою скорость с 5 м/с до 10 м/с за 5 с. Найдите значение этой силы.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:44
    0
    F=m * (V2-V1) / t=5 * (10-5) / 5=5