Автомобиль массой m, начиная движение, разгоняется до скорости |V|. отношение работ, совершённых двигателем автомобиля при разгоне да скорости и от скорости до скорости |V|, составляет

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:00
    0
    Пусть V1 = V/2

    A1 = m*V1^2/2

    А2=m*4*V1^2/2-m*V1^2/2 = 3*A1

    A2/A1=3