Мотоциклист, двигающийся со скоростью 72 км/ч, начал тормозить и остановился через 4 сек масса мотоциклиста и мотоцикла равна 250 кг модуль силы торможения равен?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:46
    0
    Дано: m=250 кг V0=72 км/ч=20 м/с t=4 с а=мю Найти: Fт Решение: V=V0-at=0 20-4a=0 a=5 Fт=m*g*мю=250*10*5