Периуд колебаний тела равен 0, 5 с определить частоту колебаний тела и количества колебаний за 5 мин

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:28
    0
    V=1/T=1/0,5=2 Гц

    N=t/T=300/0,5=600