Как решить если дали условие?

Дано

s1=10 км

s2=2 км/ч

v2=4 км/ч

t1=2 ч

v ср-?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:32
    0
    T2=S2/V2=2/4=0,5 ч

    Vср=S/t = (S1+S2) / (t1+t2) = (10+2) / (2+0,5) = 4,8 км/ч