Найти КПД машины.

Тепловая машина от нагревателя получила 300 Дж, а отдает холодильнику 600 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:33
    0
    КПД=Q1-Q2/Q1

    КПД=300-600/300=-1