Требуется нагреть 200 литров воды (от 4 градусов до 50 градусов) нагревателем 10 кВт. Вопрос: каково время нагрева?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:05
    0
    Q=A; Q=cm (t2-t1) =

    P=A/t=>t=A/P=3864 (с)

    m=pV=200 (кг)