Найдите напряжение, возникающее в стальном тросе при его относительном удлинении 0,001

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:48
    0
    Сигма=E*dL/L0 dL/L0=10^-3

    сигма=210*10^9*10^-3=210*10^6 Па=210 МПа