Ракета стартует и пролетает путь 200 км получив скорость 11 км/с, найти ускорение и время разгона?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:31
    0
    S=v^2/2*a

    a=v^2/2*S=121*10^6/2*200*10^3=302,5 (м/с^2)

    s=at^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*200*10^3/302,5) = 36,4 (c)