По этой задаче определите какая это тема

Какую работу совершит сила 5 кН при перемещении тела массой 2 кг на расстоянии 1 км?

Но не надо её решать

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:18
    0
    Дано F=5000 Н S=1000 м А - ?

    тема работа в механике

    А=F*S=5000*1000=5 МДж
  2. 28 октября, 17:25
    0
    Тема про работу и энергию.