Сила 30 н составляет угол 45 с перемещением тела s. Какую работу совершит сила F при перемещении равном 3 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:57
    0
    A=F*S*cosa=30*3*0,71=63,9 Дж