Какова длина звуковой волны в среде, если скорость звука в этой среде 600 м/с, а частота колебаний 200 гц

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:30
    0
    Дано V=600 м/с f=200 Гц л - ?

    V=л*f

    л=V/f=600/200=3 м