Скорость скутора при тормажении уменьшилась от 23 км/с до 15 м/с. Каково ускорение скутора если торможение длилось 5 с

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:25
    0
    A = (V-V0) t = (15-23) / 5=-1,6 м/с²

    если скорость 23 м/с, а не 23 км/с