Во время торможения автомобиля массой 2000 кг его скорость уменьшилась от 72 километров в час до 0. Какое время длилось торможение, если сила торможения была равна 8000 H?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:13
    0
    F=m*dV/dt dV=20 м/с

    dt=m*dV/F=2000*20/8000=5 c