Автомобиль в момент начала торможения имел скорость 54 км/ч. Найти тормозной путь и тормозное ускорение, если торможение длилось 15 с.

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:57
    0
    А = (V-Vo) / t

    а = (0-15) / 15=-1 (м/с^2)

    S=V0t+a/2*t^2

    S=15*15-0,5*255=127,5 (м)