Автомобиль в момент начала торможения имел скорость 54 км/ч. Найти тормозной путь и тормозное ускорение, если торможение длилось 15 секунд.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:05
    0
    V=0

    a=V-V0/t=0-15/15=-1 м/с2

    S=V0^2/2*a=225/2*1=112,5 м