Опере делить максимальный к. п. д. Тепловой машины температура нагревателя и хололильника котрой соотвественно равны 1500 к и 300 к

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:08
    0
    Кпд = (T1-T2) * 100%/T1 = (1500-300) / 1500=80%