Определите сколько времени действовала сила величиной 2H, если под ее действием тело массой 2 кг изменило скорость на 6 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:54
    0
    F=m*dV/dt

    dt=m*dV/F=2*6/2=6 c