При ударе молотком по изделию его ускорения из за торможения составляет по модулю 250 м/с2 сколько времени занимает длительность удара если начальная скорость 20 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:52
    0
    Второй закон Ньютона в форме FΔt=mΔv или F=ma = (V-v) / Δt,

    откуда Δt=Δv/a=20/250=0,08 c.