Лыжник сьеежает с горки в течение 4 с чему равна длина спуска если движение происходит с ускорением 5 м/с^2? печальная скорость равна нулю

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:12
    0
    Дано: V0=0; t=4c, a=5 м/с^2, S-?

    S=V0t+at^2/2=5*16/2=40 м.