Физика 7 класс, В течение 45 минут поезд двигался равномерно со скоростью 84 км/ч какой пусть проехал поезд за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:56
    0
    84 км/ч=84*1000/3600=23,3 м/с

    45 мин=2700 с

    S=23,3*2700=62910 М=62,91 км