Поезд идет со скоростю 70 км/ч выразите его скорость в м/с

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:05
    0
    1 км = 1000 м 70*1000 = 70000
  2. 5 июня, 11:32
    0
    1 км - 1000 м

    1 час - 3600 сек

    70 км/ч = 70*1000 м/3600 с=70000 м/3600 с=19 600 м/3600 с=19 1 м/6 с

    70 км/ч = 19 1 м/6 с