Пассажирский поезд, идущий со скоростью 40 км/ч, видит втечении 3 с встречный поезд длиной 75 м. С какой скоростю идет встречный поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:55
    0
    L=V1+V2) * t

    V2=L-V1*t/t=75-11,1*3/3=13,9 м/с=50 км/ч