Тело свободно падает с высоты 5 метров без начальной скорости. Сколько времени падает тело?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:21
    0
    Дано h=5 м Vo=0 t - ?

    h=g*t^2/2

    t=√2*h/g=√10/10=1 с

    Ответ t=1c