Тело массой 600 г движется под действием силы 4,2 Н. Какое ускорение сообщает телу эта сила?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:22
    0
    По второму закону Ньютона a=F/m=4,2/0,6=7 м/с2