Сила F сообщает телу массой m₁ ускорение, a=5 м/с², а телу массой m₂ - a = 15 м/с². Какое ускорение под действием той же силы приобретет тело массой (m₁+m₂) ?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:34
    0
    M1 = F / a1; m2 = F/a2; a=F/m = > a = F / F/az + F/a2. Подставь.