С высоты 80 м над поверхностью луны тело свободно падает в течение 10 с определить его ускорение свободного падения на луне

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:36
    0
    H=gt^2/2

    g=2h/t^2=160/100=1,6 м/с^2