По уравнению гармонических колебаний x=0,01 sin628t (м) определите их амплитуду, частоту и период.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:21
    0
    Амплитуда: 0.01 м.

    Частота: 628 Гц.

    Период: 628 / 2pi с = 100 с.
  2. 2 августа, 15:59
    0
    X=A*sin w*t

    A=0,01 м

    w=628=2*п*f

    f=628/3,14*2=100 Гц - частота

    T=1/f=1/100=0,01 с - период