Автомобиль ехал 60 км/ч начал тормозить, тормозил 20 с до полной остановки. Какой путь он проехал при торможении

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:46
    0
    A = v/t=60/20=3 м/с^2

    60 км/ч=16,67 м/с

    s = (v^2) / (2*a) = 46,3 м