Сколько времени и с какой высоты падал мяч, если начальная скорость равна нулю, а скорость в момент падения составляла 15 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:47
    0
    T=V/g=15/10=1,5 c

    h=g*t^2/2=10*2,25/2=11,25 м