По уравнению кординаты x (t) - 9 + 5t+2t определить вид движения и найти координату тела черте 8 с

2t в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:07
    0
    X (t) = - 9 + 5 t + 2t ^2

    Движение равноускоренное

    xo=-9 м

    v0=4 м/с

    а=4 м/с2

    x (9) = - 9+5*8+2*64=159 м