Частота колебаний заряда на конденсаторе идеального колебательного контура, ток в котором изменяется по закону i=0,1π sin 8πt равна:

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:33
    0
    W=8*pi

    v=w/2*pi=8*pi/2*pi=4 Гц