Потенциал электрического поля в точке А составляет 60 В, а в точке Б - 7 В. Заряд q = 6 Кл перенесен из точки А в точку Б. Какая при этом совершена работа?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:11
    0
    А = (Ψ1-Ψ2) q = (60-7) * 6=53*6=318 (Дж)