Определите индуксивность контура, если период собственных колебаний контура 0.25 мс, а емкость конденсатора 5 мкФ

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:17
    0
    T=2π√ (L*C)

    T=2.5*10^-4 C=5*10^-6

    L=T² / (4*π²*C) = ...