204. Имеются конденсаторы емкостью 4 мкФ, 5 мкФ, 10 мкФ и 20 мкФ. Найти их общую емкость при параллельном соединении

a) 39 мФ

b) 49 мкФ

c) 49 нФ

d) 39 мкФ

e) 49 мФ

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:39
    0
    C=C1+C2=C3+C4=4+5+10+20=39 мкФ