Имеются 2 конденсатора ёмкостью 6 мкФ и 4 мкФ. Определите их общую ёмкость при параллельном соединении.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:34
    0
    С1=6 мкФ

    С2=4 мкФ

    С12=С1+С2

    С12=6+4=10 мкФ

    Вроде бы не ошиблась!