В начале уклона скорость поезда была 15 м/с. какова длина уклона и скорость поезда в конце уклона, если он 20 с двигался с ускорением 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:28
    0
    V=Vo+at V=15 м/с+0,2 м/с²*20 с=19 м/с

    S=Vot+at²/2 S=15 м/с*20 с+0,2 м/с²*20 с*20 с/2=340 м