Скорость велосипеда в начале уклона 18 км/что какова его скорость в конце уклона, если ускорение равно 1 м/с2, а уклон велосипед проехал за 5 с

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:28
    0
    Дано V=5 м/с a=1 м/с2 t=5 с V - ?

    V=Vo+at=5+5=10 м/с=36 км/ч