Автомобиль массой 1 т увеличил свою скорость с 5 м/с до 72 км/ч чему равно изменение импульса автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:45
    0
    М=1000 кг V1=5 м/с V2=72 км/ч=20 м/с д. P-? д. P=mv1-mv2=1000*5-1000*20=15*10^3