За время 5 сек скорость велосипедиста изменилась от 0 до 10 м/с. Определите ускорение, с которым двигался велосипедист.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:17
    0
    A=V-V0/t

    a=10-0/5=2 м/с^2