Если тело, двигаясь с ускорением 0,2 м/с², достигает скорости 27 км/ч за 25 с, то его начальная скорость равна

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:53
    0
    V=v0+a*t

    V0=V-a*t=7,5-0,2*25=2,5 м/с