С какой скоростью двигался мотоциклист если за 10 минут он проехал 12 км?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:45
    0
    20 м/с

    12 км=12000 м

    10 мин=600 сек

    v=S/t=12000 м/600 с=20 м/с