Ребята помогите ... Мотоциклист проехал 10 км за 20 мин, а затем еще 10 мин двигался со скорость 36 км/ч. Какой путь проехал мотоциклист?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:28
    0
    20*3=60 (час)

    10*3=30 км/час первая скорость.

    10*6=60

    36/6=6 км.

    весь путь = 10+6=16 км.