Задача:

Дано:

m1=45 кг

m2=40 кг

d1=2,2 м

Найти:

d2; M2

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:05
    0
    F=mg

    M=Fd

    F1=45*10=450

    M1 = 450*2/2=990

    F1/F2=d2/d1

    F2=40*10=400

    450*2,2/400=2,475