Железобетонная плита размера мм 3,5*1,5*0,2 и полностью погружена в воду. Вычислите архимедову силу, действующую на плиту.

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:40
    0
    Fa=pж*V*g=1000*3,5*1,5*0,2*10=10500 H