Мощность двигателя 4 кВт какой груз она может на высоту 12 м за 2 минуты

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:22
    0
    A = m*g*h

    A = N*t

    m=N*t/g*h=4000*120/10*15=3200 кг = 3,2 т - ответ