Трактор тянет плуг с силой 30 кН. Определите мощность трактораесли за 10 мин он прошел 2 км

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:10
    0
    N=A/t=Fs/t=30000 H * 2000 м / 600 с = 100000 Дж.